Познакомилась с мужчиной, в общении сразу образовалась ментальная связь, он говорил что я возродила его к жизни, а я полюбила его,почувствовала с первой встречи.Но у него проблемы на работе, и он - вопрос №2409867

берет ипотеку. Потом он пропал, не звонит, на звонки не отвечает. Через друзей узнала, что он расставил приоритеты: решить вопросы по ипотеке и проблемы на работе, потом заняться личной жизнью. Такой вопрос: буду ли я в будущем входить в его планы( мне он говорил что я идеальна для него, в виде девушки)? Ждать мне его или нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для просмотра нужны ваши данные (фото, дата рождения). Но на сейчас можно сказать что у него не было серьезных планов в ваш адрес.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA