как бороться с врагом который тебя обворовал - вопрос №2409943

Добрый день суток! Как бороться с врагом который тебя обворовал, враг оказалась близкой подругой, обворовала на очень большую сумму, практически оставила без денег загнала в долги.Теперь одни суды.Как мн ее наказать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Обращайтесь в чат, накажем и деньги вернёт.
Добрый вечер!
Только наказать… есть достаточно много способов в магии, чтобы наказать врага… в плоть до полной бедности
Обращайтесь в личный чат
Всего Вам Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA