Добрый день. У меня всего один вопрос. Я не однократно обращалась из-за проблем с мужем к знахарям для снятия порчи. Разные. совсем в разных местах целители сказали. что фото моего мужа положили - вопрос №2410074

в гроб к покойнику с таким же именем что у мужа. И что нам помочь невозможно. Так ли это ?? Можно ли решить эту проблему. ???
2 ответа

Ответы

Добрый день! Можно помочь. Раз сделано на кладбище, на кладбище и снять можно.
Решить проблему сложно, но можно.Пишите мне в чат всё объясню.