После летнего отпуска я (Любовь 11.04.1971) останусь на прежнем месте работы, надо ли мне держаться за это место или у меня будет новая работа, - вопрос №2410095

которая будет выгоднее и будет меня устраивать больше, чем нынешняя?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Останетесь на прежнем месте. Пока ничего более выгодного не будет до 2018 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь! В ближайшее время менять работу не желательно. Так как изменения у вас благоприятные идут на начало лето. Тогда найдете новое место с хорошим заработком достаточно быстро.
После летнего отпуска смена работы вполне вероятна
Здравствуйте! Останетесь пока, но в ближайшие пару месяцев вам попадется новый, хороший вариант работы.Уход с этой работы и смена может быть уже в этом году, ближе к осени.
Удачи вам!