Вопрос!!! Стоит двойной выключатель, и люстра на три лампочки когда выключаешь одну клавишу то гаснет одна лампочка. когда выключаешь вторую клавишу но при этом включена первая гаснут все три лампочки - вопрос №2410210

Ответы

Здравствуйте. Смотрите лампочки и проводку. Удачи!
Возможно при ремонте или смене выключателя перепутали провода.
Необходимо в выключателе поменять местами два провода.
«Входящий» или «Фаза» должен быть подключен в выключателе к среднему (общему) контакту...