измена мужа - вопрос №241023

Здравствуйте, мы с мужем живем уже восемь лет и имеем двоих сыновей, но недавно он признался что изменяет мне! в итоге я заболела трихомонозом. болезнь прошла, но на душе осадок остался, и что делать дальше я не знаю либо остаться с ним ради деток ведь им нужны оба родителя, либо уйти ведь больше верить и доверять человеку я не могу.Помогите пожалуйста мне, ведь я совсем запуталась!

02.04.12
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роза. Начем с того, что сподвигло его на эти признания — он был вынужден это сделать или признания последовали добровольно? Почему именно сейчас? А как Вы отреагировали на его признание? Видите, много вопросов, от ответов на которые зависят рекомендации, которые Вам могут дать. В любом случае, торопиться с разводом не стоит, выбирете себе эксперта и пообщайтесь с ним. С уважением, Наталия

02.04.12

Здравствуйте, Роза! После развода никто не может отбрать у родителей право заботится о детях, общатся с детьми — и оба родителя в полной мере могут осуществлять свои права и обязанности относительно детей. Получить болезнь от измен мужа обидно и непритяно. Вопрос в том, какие между вами отношения в последнее время (до того, как вы узнали об измене), и качество ваших отношений может повлиять как на его, так и на ваше поведение. Вам стоит обоим обратится к специалисту (семейному психологу), чтобы разобраться в происходящем.



02.04.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Роза!

В жизни супругов случается всякое и измена далеко не редкое явление в перечне этого «ВСЯКОЕ». Если Вы чувствуете, что разобравшись в причинах произошедшего, взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ» развода, ощутите в себе силы простить мужа и вернуть доверие в Ваши с ним отношения, то выбирайте семейного психолога, разговаривайте с супругом и обращайтесь вместе с ним за психологической помощью и поддержкой. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

02.04.12

Выясните причину измены и недоверия. После этого уже стоит принимать решение. Обращайтесь

03.04.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store