измена мужа - вопрос №241023

Здравствуйте, мы с мужем живем уже восемь лет и имеем двоих сыновей, но недавно он признался что изменяет мне! в итоге я заболела трихомонозом. болезнь прошла, но на душе осадок остался, и что делать дальше я не знаю либо остаться с ним ради деток ведь им нужны оба родителя, либо уйти ведь больше верить и доверять человеку я не могу.Помогите пожалуйста мне, ведь я совсем запуталась!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роза. Начем с того, что сподвигло его на эти признания — он был вынужден это сделать или признания последовали добровольно? Почему именно сейчас? А как Вы отреагировали на его признание? Видите, много вопросов, от ответов на которые зависят рекомендации, которые Вам могут дать. В любом случае, торопиться с разводом не стоит, выбирете себе эксперта и пообщайтесь с ним. С уважением, Наталия

Здравствуйте, Роза! После развода никто не может отбрать у родителей право заботится о детях, общатся с детьми — и оба родителя в полной мере могут осуществлять свои права и обязанности относительно детей. Получить болезнь от измен мужа обидно и непритяно. Вопрос в том, какие между вами отношения в последнее время (до того, как вы узнали об измене), и качество ваших отношений может повлиять как на его, так и на ваше поведение. Вам стоит обоим обратится к специалисту (семейному психологу), чтобы разобраться в происходящем.

Здравствуйте, Роза!

В жизни супругов случается всякое и измена далеко не редкое явление в перечне этого «ВСЯКОЕ». Если Вы чувствуете, что разобравшись в причинах произошедшего, взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ» развода, ощутите в себе силы простить мужа и вернуть доверие в Ваши с ним отношения, то выбирайте семейного психолога, разговаривайте с супругом и обращайтесь вместе с ним за психологической помощью и поддержкой. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Выясните причину измены и недоверия. После этого уже стоит принимать решение. Обращайтесь