Изменения - вопрос №241034

Здравствуйте! подскажите, будут ли изменения у меня в личной в жизни в этом году? И будет ли стабильность на работе? Юлия 03.06.1988. Время 03.50 г.Челябинск

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

По картам вижу роман, довольно сложные отношения. Будете надеяться на то, что все серьезно, но нет, замужества в этом году не будет.

В работе как раз не будет хватить стабильности. Высок риск, что ваши планы, связанные с работой рухнут.

С уважением.

  В личной жизни период зависания, если была ссора, то эта негативная программа пока находиться в вашем поле, когда освободитесь от неё, то придут перемены. Не влезайте в склоки и сплетни, и всё на работе наладиться.

Юля проверьтесь на негатив… что-то вокруг вас крутиться.

Здравствуйте, в личной жизни все будет идти без каких-то перемен. Такое состояние будет идти какое-то время, не меньше пары месяцев, однако в будущем вас ожидает приятное знакомство с мужчиной старше вас. В работе не стабильно будет еще 3 месяца точно, денег к сожалению не видно, вам есть смысл поменять работу или работодателя, карты показывают, что начальник ваш — не очень порядочный человек.

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению ни на работе ни в личной жизни стабильности не будет. Есть признаки сглаза или негативного влияния человека с сильной энергетикой.

Здравствуйте Юлия!

По личной жизни у Вас произойдет в этом году знакомство с мужчиной и роман. Замужества пока нет. По линии работы много сложностей и стабильности нет. Это связано с деформацией канала на биополе. Денежного потока тоже нет. Исправить ситуацию можно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.