Здравствуйте. Девушку зовут Эльнa. Дата рождения 19.07.93. Какие качества она ценит в мужчинах? Как ей понравиться, произвести впечатление? (еще не знакомы, живет далеко, нашел в соцсети) - вопрос №2410340

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка очень домашняя и хочет семью, хотя очень боится ее заводить. Мужчины ей нравятся деликатные, вежливые, аккуратные, пунктуальные, чистоплотные, осторожные в словах, стремящиеся к семье, решительные. Но сама она вести себя с мужчинами не умеет и ничего в них не понимает.