Другое

Полиция - вопрос №2410366

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли работать в полиции без образования не важно кем хоть кем-то возможно это!!!?? Всегда мечтала связать свою профессию с полицией! Для меня это так важно!!! Но еще одно но! Я сирота мама и папа лишенные родительских прав, но папа был судим! влияет ли это как то на мою мечту стать сотрудником полиции??!!!

Лучший ответ по мнению автора

образование очень важно. плохо что отец был судим. мвд это консервативная организация, хотя на ваш прием нет прямого запрета, но кадровик может и не пропустить