Добрый день) Подскажите пожалуйста, есть ли практики, техники, проработки по поводу выхода из родовой программы. Я поступаю так же как и моя мама. Предо мной выбор и я никак не могу определить - вопрос №2410398

длясебя. Жить ли самодостаточной женщиной которая не придаст себя в угоду мужчине (и где эта грань, когда ты идешь на компромисс или уже поедешь себя?) Или жить с мужем и делить все на двоих, отношения это бесконечная работа над собой (или избавиться от такого понятия?) Но у меня по крайней мере так, постоянно приходится работать над собой, преодолевать внутренние " непонятки". У меня не было отца и примера мужчины перед глазами. Только мама которая разочарована в мужчинах и говорит, что " я ни за что не буду убирать носки за мужиком" и, которой хорошо с самой собой на едене. Это ее выбор, но на мне остался отпечаток ее. Я так же не понимаю, почему бы не следить за своими же носками и во многом не понимаю мужчин. Думаю, что они все изменяют и т.п… И мне сложно определиться. Я хочу любить и наслаждаться отношениями, но я не доверяю, бываю очень холодной, все усложняю, заморачивают, замыкаюсь, копризничаю, так хочется без этого, что бы все было просто в отношениях с мужчиной.<cut/>Маша в свои годы вела себя так же. Себя ставила выше мужчины, была импульсивный, вспыльчивость, я так не хочу. Ее можно понять, ведь ее предавали несколько раз и она совсем отказалась от мужчины в своей жизни. Даже мой отец после моего рождения сказал, что не готов и ушел… Сейчас мы живем с мамой. Видимся каждый день… Иногда я жила с парнем, но все стало сложно и я решила переехать обратно. Это уже 2й случай, 2й парень и те же ситуации. Или меня от этих парней просто отводит. И раз у меня заморочки, а значит, что то не так в отношениях, что то беспокоит меня… Мне 21 год… Как разорвать этот Круг? Пожалуйста, подскажите, медитации или методики, книги, практики, что бы избавиться от этого) заранее большое спасибо))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем давать советы. нужно провести диагностику, чтобы понять, что произошло и что вам реально необходимо. Возможно, просто не пришло ваше время или же попадались не те люди. А может и действительно ваше предназначение в чем-то ином. Лишь поняв это, можно что-то советовать и предпринимать. Обращайтесь за диагностической помощью к специалисту.