Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно заплатить налоги. У нас ИП без работников. Зарегистрированы с 01 января 2017г. Сумма вмененного - вопрос №2410419

налога за квартал составила 7282 рубля. Из них фиксированные платежи на уплату страховых взносов 6998= итого 284 рубля к уплате в бюджет. В первом квартале не была произведена оплата страховых взносов. Подразумевалось, что все будет оплачено до 25 апреля ( были изменения?) В налоговой декларации не приняли сумму к вычету и к оплате в бюджет, со слов налогового инспектора, подлежит вся сумма в размере 7282 рубля плюс сумма страховых взносов 6998*2=13996 ( за первый и уже второй квартал) Но если мы оплатим сумму 7282 (вместо предполагаемых 284) у нас будет большая переплата. Как же все таки надо оплатить правильно налоги за первый квартал? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, с 2017 года, можно отнять только уплаченное в налоговом периоде.