Тест на беременность - вопрос №2410514

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон, снился со вторника на среду. Во сне я сделала тест и увидела на нем две полоски, была очень счастлива, и придумывала как же обрадовать мужа теперь. К чему это?

Ответы

Это к тому, что Вы думаете о беременности и она обрадовала бы Вас.
Сон  вещий… у вас    возможно  быть  беременности.Удачи  вам
Это событие скоро случится.Также вам сулит знакомство с новым поклонником, с которым вам будет большая радость, чем с нынешним.Исполнится ваша мечта.
Здравствуйте, сон предвещает получение радостных известий.
Здравствуйте!  Сон предвещает благоприятный период для зачатия (в данное время)… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA