Добрый день. Уважаемые эксперты, мне приснился мужчина, с которым я встречалась 12 лет назад. Во сне мы пришли на празднование Нового года в роскошный ресторан, как пара. - вопрос №2410524

Встретили там знакомых женщин, они высказали радость по поводу того, что я и он снова вместе. Но заметили, что у меня больше не сияют глаза… Потом я сидела на комфортном мягком диване, а мужчина подносил мне блюда и старался угодить..
Что значит этот сон?
К слову, расстались мы 12 лет назад по моей инициативе, и больше не виделись…
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Ваш сон говорит о том, что в душе Вы хотите, чтобы он за Вами бегал. Но это лишь потешит Ваше самолюбие, счастья с ним уже не будет, Вы считаете.
Добрый день.Между вами все ещё есть энергетическая связь и мужчина не против возобновить с вами отношения.В своё время вы были хорошей парой.А вот вам такая перспектива не нужна, вдохновения от этого не испытываите.
К улучшению благосостояния в будущем.Вам предстоит реальная встреча наяву.
Здравствуйте, сон предвещает Вам счастливый период в личной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что личные отношения, могут помешать Вашему карьерному росту или каким-то событиям в сфере деятельности… Добрых Снов!

Здравствуйте!

Вы в некоторой степени сожалеете о разрыве — подсознание вам это явно продемонстрировало с помощью этого сна.

Здравствуйте! Скорее всего, вы вспоминали его, пусть даже мельком, и могли не запомнить этого факта. В вашей душе остались воспоминания и сожаление, что связь потеряна. Это сожаление и вызвало сновидение. Вряд ли этот сон сулит встречу и возобновление отношений.
Всего доброго!
Этот сон говорит о том, что мужчина вспоминает Вас и хочет приятно удивить, но возврата к былым чувствам не будет. Все лучшее останется в прошлом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.