Алименты - вопрос №241094

Добрый день.Бывший муж на основании решения суда выплачивает алименты в твердой денежной сумме. В 2011 году он открыл ИП. Как платят ИП алименты с налоговым режимом ЕНВД?

Ответы

Семейное законодательство никак не связывает уплату алиментов с формой собственности предприятия и установленным на предприятии налоговым режимом.