Здравствуйте Дорогие Эксперты. Пожалуйста помогите сделать выбор между двумя вариантами работы. 1 продавец одежды 2 кассир в мед центр Лена - вопрос №2410948

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. По большому счету, ни одно из этих предложений не будет для вас являться конструктивным. Что касается работы продавца одежды — вас постоянно будут одолевать сомнения в правильности принятого решения, попытки понять а нравится ли вам эта работа — потому что будет множество противоречивых факторов — как положительных, так и отрицательных.Это будет вам мешать сконцентрироваться на выполнении обязанностей. Вы постоянно будете ощущать что не справляетесь с должностью, что спокойствия и удовольствия от работы не прибавит. Финансовых перспектив, хотя бы на хорошем среднем уровне — тоже нет.
Работа кассиром в медицинском центре. Очень большая эмоциональная вовлеченность — и, к сожалению, негативного свойства. Будет много раздражающих моментов — сотрудники, начальники, посетители. Вам постоянно будут давать понять от от вас требуется только строгое выполнение обязанностей — а свое мнение и  инициативу лучше оставить для других сфер жизни.Будут постоянные попытки со стороны других людей бесцеремонно влезать в ваше личное пространство.Финансовых перспектив также не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам лучше устроиться на работу кассиром в мед.центр.
Руны говорят о том, что там у Вас есть перспектива повышения в будущем.

Заславская Елена