Здравствуйте. Я работаю с клиентами. Назначаю встречи по телефону, встречаюсь и консультирую людей. Но проблема в том что большинство не приходит, обещается а потом игнор. Кроме того у меня нет - вопрос №2410990

девушки. И никогда не было. У меня не получается завязать здоровые отношения, всегда все заканчивалось френдзоной. Я уверен эти проблемы связаны. Я не уверен в себе, мой голос возможно дрожит. Меня воспитывала мама и бабушка. И в семье всегда приветствовались уступки, доброта вежливость, не было примера волевых людей, не умею и боюсь драться, избегаю конфликтов. В детстве больше всего боялся гнева мамы. Она настолько сильно любит меня, что я бешусь. Никогда не ругала и очень редко била. Но я все равно вырос услужливым послушным ответственным. Но ответственность не от понимания что так надо что бы достичь цели, а ответственность от страха все испортить. Всю жизнь живу по принципу "я не при чем моя хата с краю" рядом с симпотичными девушками сразу потею и нервничаю, поэтому попытки познакомится были только с полными некрасивыми. Но и эти попытки кончались плохо. Последняя полнушка, знала что я хочу отношений, дала своему старому другу. Больше не общаюсь с ней.И такое каждый раз. И каждый раз когда очередная девушка не сильно симпотичная вот так дает кому то прямо посреди того как я ухаживаю за ней, меня это очень ранит и подкашивает. Я уверен здесь не куча разных проблем а просто одна большая проблема типа неуверенности в себе. Мои слова не имеют веса, поэтому клиенты сливаются, поэтому девушки сливаются, мое поведение не выражает уверенности, поэтому у меня нет девушки. Поэтому нет успеха на работе. И еще, да, эта работа не не нравится, чувствую непреодолимое желание забиться в угол от всех проблем, но это не выход. Надо понять что сосной именно не так, надо найти и наладить какое то качество, посоветуйте что мне делать?
2 ответа

Ответы

понять для себя
что мамы уже нет рядом
и пинать вас некому
вы свободны
другие женщины
это не мамы
их тоже боятся не надо
то что вы внимательны и заботливы
с ними это плюс
но воспринимать женщину как предмет
своих потребностей
это уровень животного
попробуйте действительно полюбить
женщины видят ваше истинное отношение к ним
толстая дурнушка
вы сами зомбируете их
ваше поведение одно
мысли другое о них
вам бы самому понравилось такое отношение к вам
как к пустому месту
которое почему то кому то понадобилось
начните обращать внимание на девушек
которые действительно вам нравятся

девушек надо любить
а не терпеть
так же как и работу
и маму кстати тоже