как сложится судьба Макара 10.08.2012 г.р.? будет он судим или нет и будет у него семья? - вопрос №2411073

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Сплюньте три раза и постучите по дереву… судим… нет, не выходит что ваш мальчик будет судим в будущем. Макар с характером, но до этого дело не дойдет, не дай Бог, конечно.
Семья у Макара будет. Брак один единственный на всю жизнь. Будет долго выбирать себе жену, похожую на вас. Брак поздний, но женится удачно. Один ребенок точно будет у него.
По поводу учебы, в этом плане хоть и упертый, но учится будет, хоть и иногда с большим трудом.
Все у мальчика будет хорошо!
Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В каком смысле судим?
А на счет будущего, такое смотреть очень очень рано, т.к до 10 лет как родители ему вложат знание, таким и будет. А толку нет смотреть будут, оно многогранное и меняется часто все., тем более у деток.

Здравствуйте!

Нет предопределенной судьбы. Мы сами ее делаем. В его возрасте, именно те, кто его воспитывает, закладывают то, что сможет ли он пойти по легкой линии своей жизни, или будут в жизни сложности.

Из дня сегодняшнего, можно говорить о том, что его линия судьбы не предопределена ни в одном из направлений.

Единственная опасность, которая может его подстерегать, это вовлеченность в финансовые махинации в юношестве. Что может повлечь проблемы. Тем не менее, семья у него будет. Достаточно рано, по современным меркам. Чуть более 20ти лет от роду.

Добрый вечер, зачем вы программируете судьбу сына? Вы же по сути своими негативными мыслями и вопросами выносите ему приговор. На данный момент есть нарушения психики и задержка речевого развития, проблема не в нем, проблема в вас, вы та основа что питает сына, а у вас негатива много в голове, усталость понятна, но срываться на сыне… он просто вам возвращает все то что получает от вас. Задумайтесь пока еще можно все исправить. Могу помочь вам в этом пока его судьба еще не совсем вами написана.
рано вы думаете об гадании  время не пришло.и не создавайте вы негативный ореол во круг ребёнка а если вас  что то пугает то вам простой совет вкладывайте в его душу только позитив.и купите ему ладанку это его оградит  в дальнейшем от всяких бед и несчастий.
Детей вообще смотреть нельзя, у них энергетика неустойчивая, вмешательство порой может сильно навредить. И просмотреть из-за этого будущее тоже практически нереально. Так что не задавайте вопросов насчет ребенка, а просто растите его в любви и гармонии. Добра вашей семье)
Доброго времени, Ирина..
Что то у вас, в жизни всё через одно место… извинете, что так пишу… Энергетика у сына, разбалансированная… Идёт зажатость у него из груди и на горло… Ему как ни дают слов сказать, от сюда его порой агрессия… с чем, связаны ваши страхи понятно… это из за реальности, что происходит, рядом с вами… у сына, частенько бывает, как рык из желудка… многие, воспринимают её за отрыжку… в вашем, случае лечение у докторов многое ни даст… тут нужно в комплексе работать и по энергетике сына… врачи залечят..
Широкая улыбка, это выход эмоций… когда сын занимается своим, любим делом..
Более, детальна в личке..
С Уважением, Александр
Здравствуйте.вы думаете на генном уровне передастся от отца что то такое? нет.у него будет спокойная размеренная жизнь.всего добиваться будет потихоньку сам, конечно жизнь будет не простая, поскольку нет золотых гор у родителей.поэтому вся надежда только на себя у него будет.парень это будет понимать.родители чем могут тем будут помогать.жизнь будет долгая и сложиться хорошо.правда вероятно два брака по судьбе… двое детей от разных браков.один будет старшый уже взрослый, второй будет младший от второго брака.в целом все хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Ирина.
Нельзя выставлять фото сына для просмотра, нельзя гадать на ребенка!
Старайтесь вообще не думать о том-как сложится его судьба.Занимайтесь текущими заботами и радуйтесь (или огорчайтесь)текущим событиям.
Поле ребенка очень уязвимо, не подвергайте его риску от публичных просмотров.
Здравствуйте, Ирина.
Так и хочется сказать «типун Вам на язык» по поводу судимости. К судимости приводит не судьба, а ошибки, Вы уж постарайтесь рассказать вовремя Макару о законах, воспитывайте его в духовности (отказ от насилия) и все будет хорошо.
С уважением, Светлана Весна
Не губите будущее ребенку своими действиями.
Нормальный мальчик, сущность хулиганская у него вот и все...
Больше давите и печетесь о нем, больше нарочно будет и делать вам.
Оставите в покое — все пойдет на лад.

Хорошее будущее у него, творческое.
Здравствуйте!
Ирина мысли материальны, вы поменяйте своё мышление, если вы мама мальчика. Макар энергичный и здоровый ребёнок от рождения. и не ставьте ему программы. Дети до 14 лет находятся на поле мамы. И от того какие  мысли, эмоции, чувства и действия мамы зависит здоровье и направление ребёнка. Если мама излучает любовь к себе и к окружающим её родным и просто людям, то и мальчик будет здоров и позитивен. Помните, что вы излучаете, то и получаете. Излишнее сюсюкание тоже к добру не при ведёт. На это случай почитайте книгу Анатолия Некрасова «Материнская любовь». Удачи вам!

С уважением Марина.
Добрый день.
У вас страх того, что с Макаром должно случиться что-то плохое и связано это с его отцом… страх того, что сопьется, станет наркоманом и тому подобное… не надо переживать, мальчик вырастет хорошим человеком и гены в его случае не испортят ему жизнь… Сейчас, в первую очередь, стоит уделить внимание его здоровью, а не думать о плохом. Ребенку не хватает мужского воспитания, но скоро появится мужчина, который будет воспитывать его как отец, не притягивайте негатив ему, вырастит хороший человек из него
здравствуйте!
Многое зависит от Матери, от воспитания, от привитых ценностей, а еще от примера, которы1 есть перед глазами ребенка,
Если наследственность отягощена, нужно еще более пристальное внимание, но лишь помощь, а не опека и давление,
у мальчика много энергии вижу, неусидчивый, взрывной, резкий, драться может часто, особенно со сврстниками,
ее важно направить в нужное русло, спорт, борьба, бокс и т.п., чтобы он научился контролировать эту силу и понимал, что он может сделать больно, пару раз сам получит и поймет, каково это.
Еще есть тяга работать рукамиж разбирать, собирать, мастерить, есть интерес и желание узнавать, как устроено то и это, особенно техническое, поощряйте, в будущем это послужит отличной основой для прибыльной профессии, руки у него золотые, может сделать то, чего другие не смогут.
В будущем будет трудиться, честно и много, не лентяй, девушка-жеа тоже просматриваются.
А вот этот чересчур резкий темперамент нужно сейчас контролировать, «сбрасывать», и спорт отличный способ.
всего доброго!
У него будет один брак и двое детей. Две дочки. Все будет спокойно и стабильно. Конечно высот он не добьется, но будет счастлив. Всегда в его доме будет достаток, а главное любящая семья. Судим не будет точно.
Ребенок не будет судим, семья будет 100%. С ним все хорошо будет.
его судьба сложиться хорошо.А вот про судимость рано гадать карма еще не открылась и он под защитой Высших Сил.
его отец был судим но мальчик не будет судим.Отец  ребенка был плохим характером .
вы сейчас идет не вместе  с бывшим мч.Хорошенко учите ребенка чтоб он был похож на вас а не на отца его.
Христос Воскрес! Ребенок подвижный, хороший парнишка.Все что вам нужно заниматься с ребенком у логопеда.Так же подготовительные курсы к школе.Постепенно.Начните с логопеда.Проблем на столько серьезных что бы мучить ребенка псих.больницами я не вижу.Остановитесь. Не ищите ребенку отца.У него есть прекрасная мама.Учитесь вместе с ним, учитесь- любви, заботы.Познавайте сына в полной мере.Не гадайте на ребенка на судьбу.У ребенка есть проблема в голове -все это исправимо.
Здравствуйте. У Макара заложена хорошая и счастливая программа при рождении. Все зависит, как и куда, в каком русле направят и какое дадут воспитание. Программа хорошая.

Здравствуйте, изначально вопрос задали не верно, деток такого возраста не смотрят на предмет будущего, тем более такого, будущее мальчика нужно смотеть через мать.

Что с фото можно сказать, что ребенок не совсем здоров, очень ярко выражена агрессия, апатия в некоторых моментах, что то с органами дыхания и речи.

Ирина, ребенку помочь можно, нужно знать как, и тогда Ваши мысли в отношении его судимости и прочего растворятся, в плохую компанию он не попадет, это факт, но ему очень не хватает мужчины в доме и другой тактики воспитания, начните с себя.

Напишите не с фото в чат, я просмотрю Вас, первое Вам надо работать над собой и личной жизнью в параллель с лечение мальчишки, грамотным лечением.

Здравствуйте.
Я отвечу вам как психолог, а не эзотерик, так как энергетически рассматривать судьбу ребенка, да еще без его согласия нельзя.
Будущее настолько подвижно, что завтра, например, вы сделаете что-то совершенно не привычное для себя и энергоемкое, и вы сразу измените свое будущее. А ребенок каждый день это делает.
Вас естественно беспокоит будущее ребенка как мать, но еще вас беспокоит еще что-то, что может быть причиной его не благополучия. Устраните эту причину или влияние этой причины на ребенка.
И главное ЛЮБИТЕ его и ДРУЖИТЕ с ним. И все будет хорошо.
Макар — нестандартная личность, к нему нужен особый подход. Ребенок сложный, но пусть Вас это не пугает, к 2019-му году пойдет психологическое выравнивание, и станет легче. А в подростковом возрасте  Вы поймете, что делали многие вещи правильно. Судимости не видно, будет большая любовь в жизни, поэтому серьезно отнеситесь к его избраннице  когда вырастет, она сыграет большую роль в его жизни, семья у него будет  полноценная, брак один по судьбе. С Вами  же отношения станут ровнее, лучше, не так как сейчас, но вам надо будет приложить много усилий и терпения для преодоления эмоциональных преград и нахождения ключика к пониманию.   Сейчас хорошо пойдут все виды творчества для ребенка, у него свечение ауры фиолетовое, открыт творческий канал, и если энергия не найдет выхода в творчестве, она выплеснется в агрессию или другие негативные проявления.
У ребенка много энергии будет всегда.Это не помешает ему быть мудрым и создать семью.Его задача ( либо миссия ) быть сильным и активным на протяжении всей жизни.Научиться добиваться желаемого через свои таланты.Изменить свою жизнь так, чтобы не было подсознательных страхов за себя и свои поступки.Он сможет прекрасно обеспечивать свою семью материально.У него заложено достаточно амбиций и он сможет ставить цели и достигать их без подпитки ( самостоятельно).Негатива в дате рождения не увидела.Будет справедливым и достойным мужчиной.Достаточно мудрым и правильным.И достаточно разговорчивым будет )).Пусть Вас это не пугает )).
Чудесный ребенок по фото.Но лучше фото нигде не размещать и на ребенка  не гадать.Я делала только расчеты по квадрату Пифагора и по методу психологического портрета.
Всего наилучшего.