Что делать, у меня 2 месяца не работает Инстаграм. У кого также было, помогите мне пожалуйста 😫, не знаю что делать. У меня айфон 5s. Я нажимаю включить сотовые данные в настройках(1 фотка) , - вопрос №2411084

изображение из вопроса изображение из вопроса
выхожу и он выключается сам. Инстаграм не работает и пишет что ошибка и нет Интернета. Сам интернет у меня есть, всё работает, но инстаграм не работает.

Ответы

Попробуйте переустановить либо обновить до последней версии