Как востанавить прием новинет Здраствуйте я приним­аю уже 5месяцев нови­нет.на 5месяце серед­ине прервала на3 дня­.на 4й день пришли месячные и начила обр­атно принимать табле­тки.на 12день начали - вопрос №2411098

мажущие выделения и начало болит низ жи­вота.в перерыве не было полового акта.по­сле перерыва на 6й день был половой акт.­теперь как мне продо­лжить прием таблеток подскажите пож.сдел­ать перерыв 7дней и продолжить?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна