В России штрафуют за спам? - вопрос №241128

В России штрафуют за спам? знаю в США штрафуют и очень хорошо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Украине точно не штрафуют, да и в России пока еще такие факты неизвестны.Кстати, а зачем Вам СПАМ?.. Это хоть и способ продвижения, но кране неэффективный!!!:(((Да и хозяева продукта, который «продвигается»таким образом, Вам спасибо точно не скажут! И комиссионных, или иных средств Вам точно не видать! А еще можете получить пожизненный бан в платежной системе! Так что не советую.Удачи:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внесите свой вопрос в ВИКИПЕДИЮ (запрос в поиск -> спам), и получите более полный и развернутый ответ, относительно спама.

если вы собрались участвовать в какой либо партнерке, то тв правилах ВСЕХ партнерок ЯСНО и чётко написано, что СПАМ является недопустимым методом реализации условий партнерской программы.

выдержки из Википедии:

«Тестирование и анализ результатов рассылки спама неизменно показывает его исключительно низкую эффективность, а часто и почти полную безрезультатность.»

В то же время, касаемо НАКАЗАНИЯ (штрафа)

«Принимаемые законы по борьбе со спамом могут противоречить конституции. Так Верховный Суд Вирджинии отменил приговор спамеру Джереми Джейнсу и признал неконституционным закон о борьбе со спамом как нарушающий право на свободу слова.

В ноябре 2010 года Депутаты Госдумы РФ и участники интернет-индустрии подготовили поправки в закон „О защите информации“, вводящие юридическое определение спама.»