семейная психология - вопрос №241133

пропал сексуальный интерес? первый раз поймал себя на мысли что секса хочу но не женой. попытался с ней поговорить, обиделась четыре дня со мной не разговаривает.

Ответы

Владимир, Ваша супруга восприняла «разговор» как «упрек» в собственный адрес (бог знает какие еще нехорошие мысли пронеслись в ее голове). Не удивительно, что обиделась.

Такие вопросы лучше предварительно «подготовить», желательно оговорив заранее с специалистом.

Так Вы хотите чтобы «интерес» к супруге появился? Или что-то еще (например помириться)? Насчет «интереса», так ведь тут скорее дело не только в Вас, сколько и в ней. И чтобы он «появился» — нужно и ей кое что в себе изменить.

Обращайтесь за личной консультацией, будем решать, что делать. А для начала изучите это:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html

С уважением Кудряшов.