Сегодня стерилизовали кошечку, через часов 9 после операции уколола 0,1 мл кеторолака в/м,после чего она хотя бы поднялась и поела немного,попыталась - вопрос №2411720

походить.Затем снова приняла страдальческий полусонный вид.Читала много негативных отзывов о применении данного препарата, совесть теперь мучает, не навредила ли я ей?(((

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Сабира!
У вашей кошки состояние абстиненции после наркоза. Вреда от кеторолака нет, но и колоть его необходимости тоже нет. После наркоза у животных как и у людей отмечается атония и гипотония кишечника. Тоесть он фактически не работает. Востановится перестальтика и появится аппетит.

Здоровья вам и вашему питомцу!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сабира!
Не навредили.