Есть ли на сайте психологи, готовые помочь бесплатно? Очень трудная жизненная ситуация...хотя бы совет дайте... - вопрос №2411841

4 ответа

Ответы

Вы пишите в письме какова у Вас ситуация. Вам ответят многие.  Затем выберите понравившийся ответ и обсудите его в чате. всегда найдете в ответе каждого нужные мысли. платная работа  обычно длительная. Смотрите  у психологов «от нуля». значит этот психолог дает небольшую консультацию бесплатно.
София, хотела дать вам совет, но не увидела вашего вопроса. Допишите, пожалуйста.
Есть такие психологи) Обращайтесь и опишите свою проблему. Буду рада помочь
Здравствуйте. Совет дам бесплатно без проблем. Обращайтесь!