Сроки рассмотрения. Лишение прав. - вопрос №241199

Здравствуйте! 08 января 2012г. на меня был составлен протокол об отказе о медосвидетельствовании. Временное разрешение на управление ТС не выдали. Машину на стоянку не забрали(бросили). Отказ я мотивировал тем, что не управлял ТС, требовал дождаться водителя. Документы отдал для оформления «не работает подсветка номера» т.к.машина моя. до 10 февраля 2012г. звонил в суд, но ясного ответа по делу не получил. Далее находился на учёбе от организации и стоматологическом лечении в другом городе(справки есть). Получил 2 Определения судьи, опущенные в абонентский ящик, 20 марта 2012г.(получены). Где от 18 января 2012г. назначается рассмотрение в 1- на 08 декабря 2011г., во 2- на 08 февраля 2011г. С момента приезда ни каких уведомлений не получал. Скоро пройдет 3месяца. Стоит ли подождать, или сходить в суд? Естль ли возможность вернуть права? С уважением, Михаил.

Ответы

Я почти на 100% уверен, что вас уже лишили прав, не дождавшись Вашей явки в суд. поэтому остается только обратиться к мировому судье, узнать, что происходит, получить копию постановления, ознакомиться с материалами дела и решать, обжаловать ли постановление или нет.