Очередной поездка в конце месяца. Постоянная тревога. Предчувствие или самовнушение? Было предчувствие не подводило. Есть ли опасность жизни? Алена 18.02.1994 - вопрос №2412183

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

накручиваете себя… вы как рак шаг в перед и два назад)дорога у вас благополучная  и для жизни вашей ни что не угрожает, единственное будьбе внимательнее с питанием , возможно расстройство желудка или мелкое отравление… а так назад даже не захотите ехать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, добрый день!
Опасности нет.
На Вашей ауре есть послед от детского испуга, поэтому Вы и боитесь. Но на самом деле — опасности нет.
День добрый Алиона. Ваша энергетика позволяет кое что видеть И ваше предчувствие обосновано. БЛИЖАЙШИЕ ДВА ДНЯ. будьте осторожны.  Если выполните рекомендацию, то Ваш вектор жизни идет дальше.
Алена, благоприятно пройдут поездки водным или воздушным транспортом, опасности для жизни нет.  Ваша тревога возможно связана с эмоциональным напряжением из-за переутомления,  много работаете и не успеваете восстанавливаться.  По предчувствия в этот раз все спокойно,  поездка пройдет хорошо.
Тревога ваша хорошо ощущается… Развитая интуиция-это неплохо… Но тревожное состояние нужно убирать.Оно создает дискомфорт.И угнетает психику. Возможно еще нужно проверить работу щитовидки. Она тоже может вызвать сбой нервной системы.
Здравствуйте! У Вас пройдет поездка благополучно, от тревоги своей избавляйтесь. Плохие предчувствия, которые сбывались — подтверждение тому, что плохие мысли имеют свойство материализоваться быстрее, нежели чем хорошие.Поэтому Ваше самовнушение не дает Вам покоя. Удачи!
Да, на вас есть очень большая опасность, вам не стоит совершать эту поездку.
Более того, это часть вашей кармы такие дела… и вечно вы не сможете убегать от того что может ожидать.
Но вам надо найти специалиста который поможет вам разрешить проблему в карме вашей сущности, чтоб ей не пришлось снова подобное пережить.
К сожалению, это так… Но есть вопросы, есть поводы и чувства, значит все одно не упустите свое и найдете выход.
Здравствуйте, Алена.
Предчувствие говорит, что надо ставить защиту. Опасности ведь можно и притянуть, а потом считать, что это предчувствие не подвело.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, трудности есть, опасности нет, и почистите энергетику.
Здравствуйте.нет вы сами себе внушаете эту тревогу, успокойтесь.не напрягайтесь совершенно.Это самовнушение.Опасности жизни нет.Полагаться только на свои ощущения это так сказать глупо.быть совершенно уверенным в этом не очень умно.конечно есть выражение и палка раз в год стреляет, но это не про вас, ваша жизнь будет долгая и яркая.в ближайшее время не каких даже малейших сомнений не возникнет в вашем будущем.поэтому гоните от себя это прочь.внушите себе что все будет хорошо.это сложнее чем обратное, но так нужно.Удачи вам!
Добрый день.
Вам ничего не угрожает… вы сами себе внушаете тревожные мысли и этим можете в итоге притянуть негатив, не стоит этого делать.

Здравствуйте, Алёна!

Руны настойчиво советуют, чтобы вы остались по возможности дома. Или если поездка неизбежна, то будьте ОЧЕНЬ осторожны и постарайтесь всё-таки не нервничать — есть лёгкие успокоительные, которые хорошо справляются с чувством тревоги. Опасности жизни нет, но вот если поедете — поездка принесёт много проблем и будет сопряжена с трудностями. Или перенесите дату: неприятности выпадают именно на выбранную дату, позже неприятностей в пути у вас не будет.

Здравствуйте, Алена.
Несколько раз смотрела на картах вашу поездку в конце месяца.Никаких угроз и неприятностей не будет.Поездка пройдет замечательно.Вы останетесь довольны. Это у вас самовнушение.Опасности нет и не предвидится.Можете спокойно и без тревоги ездить как воздушным так и ж/д транспортом.
Всех вам благ.
Здравствуйте, скорее это у вас самовнушение, много блоков на сердце, не можете расслабиться и довериться потокам жизни, постоянно ждете подвоха и этим же их привлекаете. Опасности около вас на данный момент нет. Но данное состояние просто так оставлять не стоит, лучше разобраться из-за чего это идет.

Здравствуйте, это Ваши комплексы, вероятно, в прошлом был печальный опыт… Не смотря на все сомнения и эмоции, все будет удачно и благоприятно.

Удачи Вам

Здравствуйте!!! Опасности нет… Смело езжайте, а мысли не хорошие отпустите… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Ваши страхи спутники по жизни. Это всего лишь страх, не более.
Алёна если у вас предчувствие, надо понять причину почему вы боитесь, риски, катастрофы, аварии на это есть духовные причины, происходят с человеком не случайно. я второй раз вижу ваш вопрос, напишите в чат нужно смотреть ваши страхи и что происходит в жизни.
Здравствуйте, лучше перенести на май! Если такая возможность есть. После 3 числа, все пройдет удачно!
тревога связана у вас с тем, что эмоционально поезда вас очень цепляет, связана с определенным риском, быстрыми действиями, принятиями решений.

не стоит опасаться, реальной опасности для вас нет. и поездка будет более чем успешной для вас!
Ваша тревожность сейчас обусловлена ретроградным движением 4 планет.  И еще и последней неделей поста.  Это тоже влияет. В поездке, если он а будет до 3 мая, возможны мелкие препятствия и недоразумения. Досадные, но не критичные, прогрейте внимательнее документы, оформление  всего.  Что бы не было ошибок, и не бойтесь перепроверить или переспросить еще раз, если есть вопросы. Так вы себя обезопасите от этих ошибок.
С уважением Юлиана
Здравствуйте!.. Поездка согласованная, безопасная и результативная.
Всего доброго!
Здравствуйте! Тревога-нормальное явление для человека перед важными событиями. В самой дороге/поездке всё абсолютно гладко. Видна встреча, деньги и видна попытка обмана на деньги. Будьте аккуратны в делах и с финансами.
Удачи Вам!
Здравствуйте.На этот раз ложное предчувствие, по таро в этом году опасности нет для вас нет, не накручивайте себя.В поездке вас ждут только приятные моменты.Всего доброго!
Здравствуйте! С вами ничего не произойдет, преград никаких не вижу.Возможно у вас предчувствие говорит об опасности не с вами, а с вашими близкими людьми, мне идет молодой мужчина, вот у него может быть неприятность на дороге.
Удачи вам!
Здравствуйте, Алена.
 У вас действительно сейчас идет очень нестабильный период в жизни.Риск форсмажора, аварии и неожиданного негатива со стороны окружающих велик весь апрель.На этом фоне человеческий фактор может устроить вам неприятности.Прямой опасности жизни не видно, но травмы и срывы планов быть могут.Если у вас есть возможность сдвинуть поездку хотя бы на начало мая, это разрядит для вас обстановку.
Пусть у вас все получится!
Здравствуйте, Алёна! По Таро карта *9 кубков* — спокойствие и довольство.Даже если есть предчувствие — хорошая новость — всё можно изменить.Благословляйте свои дела — я благословляю дорогу, я благословляю встречу и т.д. Обязательное условие — от чистого сердца.А с тревожностью надо бы поработать…

@ SOFIA CHERNAYA