Омская область

У меня с подругой на продаже земля, покупатели есть, но пока думают! Каков будет результат? - вопрос №2412229

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
Здравствуйте.
При наличии покупателей, заинтересованность вашей землей есть-результат должен быть положительным!
Удачи вам!