Москва

Здравствуйте! При разводе мы с мужем разделили комнату в коммуналке на двоих. (остался один лицевой счет), квартира была в в собственности у мужа) - вопрос №2412295

… Дом под снос. Стоит ли разделить личевой счет, чтобы получить 2 отдельные квартиры?

Ответы

Клавдия, добрый день! При сносе и расселении жилья  находящегося в собственности у граждан учитываются не лицевые счета, а рыночная стоимость объекта недвижимости.
Напишите мне в чат… если у вас остались вопросы