Зовут меня Елена, родилась и проживаю в Сахалинской области, год рождения 1июня 1975 год.Дело в том, что я в ноябре зарегистрировалась - вопрос №2412406

в российской компании, хочу преуспеть в сетевом маркетинге. В самом начале карьеры все пошло хорошо, люди регистрировались, сейчас уже 3 период, просто тишина! Отклики есть, но мало. Регистраций — 0. Люди просто слушают мои собеседования, остаются думать над моим предложением и потом уже не появляются…… в чем проблема, не пойму?! Работаю не ленясь, делаю все возможное, что касается этого бизнеса, мы обучаемся( до этого у меня уже был неудачный опыт в МЛМ бизнесе) Работа у нас командная, каждый работает в своей структуре.Может на меня и мою напарницу вышестоящую порчу навели… Потому что не знаешь, что и думать, надеюсь на помощь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Расклад показал подклад.