Приснилось, что я ехала в маршрутке с подругой, мы приехали, зашли в здание и через окна видели ужасный ветер вихрем. Ехали назад, я зашла в магазин, - вопрос №2412431

чтото купила, расплатилась, положила кошелек в сумку (в кошелке было гривен 500 крупными) и взяла вместо своей сумки со стула чужую. Вышла с магазина, увидела, что сумка не моя, заглянула во внутрь, там был кошелек пустой только чек какойто, расческа поломаная перемотаная скотчем. И почему то я пошла дальше, но целую дорогу хотела вернуть эту сумку и забрать свою
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает неожиданные перемены не лучшего характера — материальные потери или пустые обещания, относительно прибыли. Будьте осторожны в подписании ценных бумаг…
Здравствуйте, сон предвещает получение неожиданных новостей, и последующие хлопоты, суету.