личное и карьера! - вопрос №241266

Уважаемые эксперты!

посмотрите пожалуйста, какие изменения ожидаются в профессиональной и личной жизни?? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, будет новая работ в начале 2013г, и новый мужчина который работает на работе, где будете работать, отношения начнутся серьезные с апреле 2012г, и продлятся довольно долгое время. Подробнее по фото, в чате)!

Здравствуйте Юлия!

Много затемнений у Вас на биополе. Это говорит о том, что проблемы со здоровьем и в личной жизни. По линии работы вижу в ближайшее время относительную стабильность, больших доходов не будет, но и с голоду не «помрете»...

В личной жизни у Вас проблемы с жильем и серьезными отношениями с мужчиной. В этом году изменений также не будет, женское начало закрыто.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA