Как жить дальше!!! Моя родная мама меня чуть не посадила повезло судья хороший попался не посадил а только предупреждение сделал . Но не смотря на - вопрос №2412663

мой возраст (мне 24 ) мне все равно нужна поддержка мамы но помимо мамы я сделала ошибку своего любимого человека выгнала из своей жизни а с другими у меня не получаеться построить отношения я стала замкнутой постоянно плачу и не знаю как мне быть дальше

Ответы

Здравствуйте, Галина. Конечно, проблемы во взаимоотношениях с близкими очень тяжело переживаются и делают нашу жизнь невыносимой. Вы только не отчаивайтесь! Поверьте, выход можно найти из любого положения и, практически, из любой ситуации. Иногда бывает достаточно изменить свое отношение к происходящему и найти выход.
Чтобы вам было легче найти этот выход и изменить свое отношение к себе и к своей жизни, вам лучше выбрать на сайте специалиста, который вызывает у вас доверие, и проработать с ним свою проблему.
А любой из нас сможет помочь вам в этом.