Хотелось бы узнать о том будут ли эти люди в будущем вместе как пара? Игорь 25.04.1969 и Елена 27.01.1977. - вопрос №2412703

Они друзья, но возможно, что Игорь влюблен в Елену, но еще дело в том, что Елена замужем. Есть ли шанс, что Игорь и Елена все таки созданы друг для друга? Фото и времени рождения к сожалению нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувства между людьми не дружеские.Эти люди сойдутся со временем и будут жить вместе.

ENV

ну мч с каким то заинтересованным порывом к вам нравитесь ему точно, поможет в чем то проявит галантность обозначит себя и не раз, мч влюбчивый жаркий, но мне видится что на серьезное не пойдет-потому что он как будто сам в комфортном положении находится, и перемен не хотел бы даже несмотря на то что порывы страсти ему не чужды и порой накрывает его… и еще… мч любит внешне ухоженных красивый стройных дам, утонченных-и вокруг может виться галантность проявлять а вот сам професс флирта ему интересен а вот дальше серьезное и глубокое не для него-он потом сдувается и уже начинает уходить в себя и задумывается… и еще… у мч так же есть лж как и у вас-он тоже имеет ответственность перед другими людьми как и у вас есть сие… замужество

@ SOFIA CHERNAYA