Ярославская область

Как прописаться обратно в квартиру если один из проживающих против ? - вопрос №2412714

Добрый день. Ситуация такого что я мужчина 19 лет выписался по инициативе и давление сестры из квартиры якобы для приватизации более года назад, но обратно она прописывать отказывается. Хочу добавить то что на данный моент прописано 2 человека: моя мать и сестра (мама за прописку, сестра против), а так же сестра говорит про какой то штраф если долго выписан. Подскажите что можно сделать в такой ситуации.

Ответы

, Подайте исковое заявление в суд, изложив свои доводы.