Уважаемые эксперты, прошу вас сориентировать меня в вопросах любовных отношений, развитие уже существующих личных связей, изменения в работе, будет ли новая и как найду её, финансовое улучшение - вопрос №2413094

600 p
будетли, опасности от людей, меня окружающих? Период апрель-июнь Юлия 25.09.1986. Благодарна вам
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
 Для личной жизни и ее развития у вас сейчас очень хорошее время.Вы романтичны, привлекательны и производите благоприятное впечатление на противоположный пол.Вы способны как влюбить в себя и влюбиться самой, так и вывести отношения на другой уровень.Не бойтесь их развивать… Ведь если мужчина покажет себя не слишком достойно… То недостатка в кавалерах и исправлении ошибок не будет.
 С точки зрения смены работы период до июня умеренно благоприятный.С одной стороны, у вас хорошо работает интуиция и удача.С другой… у вас не так много энергии и желания радикально менять свою работу.Опасности не видно.Выбранный период удачен… и приносит в жизнь легкое расслабление и умение плать по течению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Юлия вы сильно привязаны к мужчине… да так сильно, что теряете свою женскую энергетику и силу! так не долго и к расставанию… найдете работу но попозже… после как найдете начнется новая жизнь… финансы  средние… всего вам доброго!
Здравствуйте.На работе пока все останется по-прежнему, к концу года думать будете о смене работы; найдете ее через знакомую женщину-сфера обслуживания идет.Но решитесь уйти в начале 2018 года.Материальное положение сразу нормализуется у вас.В личной жизни в конце лета новое знакомство, все начинания будут удачными, парень будет слишком добиваться вас, присмотритесь к нему, хороший вариант выпал.Негатив идет от темной дамы старшего возраста, злится будет на вас, а так плохих людей рядом нет.В здоровье есть опасность травм и осложнений на суставы.Плохих карт нет в раскладе.Всего доброго!
Юлия, добрый вечер. По вашим данным вы очень долго должны выглядеть молодо, не на свой возраст, а на фото вы очень уставшая. вы слишком выкладываетесь, вам нужно больше отдыхать.
Вы в первую очередь должны реализоваться, как мама.
Совместимость с вашим мужчиной надо отдельно смотреть.
В личной жизни придётся несладко, хотя у вас один брак по судьбе.
С уважением, Лиза

Здравствуйте Юлия, я вижу Вы замужем, но в личной жизни есть помехи, козни злых людей, недоброжелателей! Вы должны бороться за своего мужчину, а самое главное держаться по дальше от кровной дамы мужа! Ваша работа не приносит удовольствия, Вы постоянно суетитесь, задумываетесь о смене деятельности, предложение поступит только к концу июня на переход более высокооплачиваемой работ!
порча есть… хотите верьте хотите нет… дама сделала
чистите себя и все будет в порядке.улучшится много чего  в жизни.
Те личные связи и отношения с мужчиной приведут вас в тупик, вас ожидает разочарование. Опасность в вашем окружение со стороны женщины к которой дойдут какие то слухи о вас и она может вас опозорить и обидеть. Насчет изменений в работе пока что их не вижу и если надумаете найти новую работу то только ближе к осени и поможет вам в поисках работы мужчина ваш хороший знакомый.
Здравствуйте, в Вашей жизни есть отношения, которые себя исчерпали. Их нужно рвать, так как они преграда на пути Вашего развития.

Работа тоже страдает, так как стресс в личном не дает нормально трудиться и получать заслуженную награду.

У Вас на отдаленное будущее просматривается переезд и новая работа...

С уважением, Наталья
Здравствуйте.ну скажем так личные близкие отношения очень натянутые.ваша семья переживает сложный период.и какой то переход на новый уровень вас ожидает.наладиться все между вами.не торопитесь совершать не обдуманные поступки, Что касается работы, то новая работа вас обойдет стороной, продолжите трудиться здесь, финансы будут стабильными, резких улучшений не ждите, да вы и сами понимаете что куда то дергаться, менять работу не вариант.Думаю все хорошо будет относительно.без каких либо критических моментов.конечно смотря с чем сравнивать, но у вас будет все не плохо.по всем сферам жизни.Удачи вам!
Здравствуйте. Пару месяцев Вы окунетесь в работу, что то нужно доделать и сохранить свои позиции. Личное будет рядом, в прежнем русле, что не плохо. Чтобы знать от кого ждать опасности, напишите даты рождения, можно рассчитать
Юлия, что были улучшения, надо чиститься и от негатива и от родовых проблем.  Тогда только будет толчок в лучшую сторону.
Пока новой работы не будет.
Здравствуйте, Юлия. По тем данным, что Вы предоставили, идет следующая информация. Изменения в работе будут уже в следующем месяце, скорее всего это будет новое место работы или изменение условий труда в лучшую сторону на старом месте. В личном также могут быть перемены- конец старого и постепенный переход в новую жизненную фазу, поиск нового пути любви и развития в личной жизни. Если знаете свое точное время и город рождения, можно посмотреть изменения в жизни на период март 2017-февраль 2018 и более подробно расскажу Вам к чему быть готовой и в каких направлениях пойдут изменения.