развод - вопрос №241314

Развелись с женой через суд. В загс заявление  о разводе не подавали. Через некоторое время сошлись и живем вместе.

Вопрос: как отменить решение суда или как привести все в исходное состояние. То есть подача заявления в суд о разводе считаем ошибкой!!!

спасибо!

Ответы

В исходное состояние вы можете все привести только в том случае, если снова подадите заявление в ЗАГС и снова зарегистрируете брак. Ваш брак будет считаться заключенным с того момента, когда снова будет внесена запись в Актов гражданского состояния.

Отменить решение суда в данном случае нельзя -суд вам не детский сад — то играю, то не играю. Вы взрослые люди, полностью дееспособные, поэтому должны критически  анализировать свои поступки и осознавать их последствия.

Удачи Вам.