Доброе утро! Вчера вечером перед сном попросила чтоб приснился мой суженный, так сказать, попросила у икон, чтоб мне приснился он. Во сне я сначал - вопрос №2413355

увидела какого-то парня, но во сне почувствовала, что это что-то не мое, потом я прихожу в магазин с иконами, не помню зачем, но мне необходима была большая партия икон, мне продавец назвала цену, которую я должна заплатить за иконы, и тут я вижу своего бывшего парня, который говорит продавцу что он оплатит все, что я приобрела, отдает деньги, я стою в шоке, но мне приятно, потом встречаю подругу и она мне говорит, что парень бывший, который оплатил мне иконы, он меня лоюбит, она сказала что виделась с ним, общалась, он очень умный и интересный мужчина, он до сих пор тебя любит, подумай об этом, во сне я задумалась, над словами подруги, дальше сна не помню, но помню что мне явились иконы на которых был изображен образ Николая Чудотворца и была икона всем святым, что может значить мой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.Высшие силы вам на прямую говорят, ваш суженный бывший.Не ищите другую судьбу.
Здравствуйте, сон говорит, что отношения, данные судьбой — у Вас были в прошлом.

@ SOFIA CHERNAYA