Что за ошибки и как исправить это? - вопрос №2413489

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Вы используете устаревшую версию Internet Explorer. Поставьте свежую версию, ошибки исчезнут.
Скачать можете отсюда:
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/Internet-Explorer-11-for-Windows-7-details.aspx