компьютер перестал видеть телевизор после ремонта последнего. Подключение через HDMI. Телевизор говорит что получен сигнал, ловит его, а потом - вопрос №2413644

говорит что сигнала нет. А комп телевизор не видит. Кабель точно исправен, т.к. был проверен на других устройствах. Драйвера на видеокарте переустановила. Подскажите как решить проблему.

Ответы

Ну тут вполне возможно, что некачественный ремонт, предъявить претензии ремонтникам.
Здравствуйте.
Модель телевизора напишите. Точнее подскажу.