Кировская область

Здравствуйте. Мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение в суде о разделе автомобиля по 1/2 доли. Автомобиль оценили в 400 т.р. Автомобиль оформлен на бывшего мужа. В мировом соглашении указали, ч - вопрос №2413692

Здравствуйте. Мы с бывшим мужем заключили мировое соглашение в суде о разделе автомобиля по 1/2 доли. Автомобиль оценили в 400 т.р. Автомобиль оформлен на бывшего мужа. В мировом соглашении указали, что я должна продать автомобиль в срок до 01.06.2017 г. Я нашла покупателя, но бывший муж опять отказывается продавать машину и не отдает документы на автомобиль. Могу я получить исполнительный лист в суде на продажу автомобиля, так как у меня есть покупатель и он приходил в суд и подтвердил, что согласен купить наш автомобиль, или мне ждать 01.06.2017 г? Как быть в такой ситуации?

Ответы

Получать исполнительный лист и передавать в службу судебных приставов.