На грани срыва. Нахожусь в ситуации когда нет никого рядом и кругом обман и кидалово. С самого начала все отношения заканчиваются не так как хотелось бы. Отец моего ребёнка ушёл от нас 15 лет назад к - вопрос №2413802

бывшей девушке, которая была до меня. Появился потом в жизни у нас с сыном другой мужчина. Семь лет были вместе, но потом он стал отдаляться. Были увлечения компьютерными играми всё свободное время либо гулянки с друзьями. Я постоянно была одна и устала от этого. Я одна и родственников больше нет. Позвонила ночью сказать, что умерли родители — он даже не пришёл (Хотя момента разлуки прошла всего тогда неделя). Расстались по моей просьбе. В итоге через 1,5 года он женился и у него ребёнок. Начала встречаться с другим мужчиной, который скрыл факт наличия жены и маленького ребёнка. Узнала об этом когда уже влюбилась по уши. Год было всё просто замечательно как в сказке… потом началось с каждым днём всё хуже и хуже. Расставились два раза… но два раза он приходил ко мне и у нас налаживались опять отношения. И вроде только помирились после нового года, а уже ад какой-то в отношениях.В итоге через три года полное отсутствие интереса ко мне с его стороны.Но зато масса увлечений личных у него: работа, спорт, гулянки с друзьями и остаток времени бывшая жена с ребёнком. Домой он приходит и ложится спать. Иногда так поздно, что я уже сплю даже. Никаких обнять и поцеловать. И даже нет вопросов, что я вообще делаю без него. Только секс. На днях я в лоб спросила его что происходит. Он ответил, что у нас налажен быт, приятный секс и ему удобно со мной поэтому не хочет ничего менять. На работе полное отсутсвие перспектив роста и повышения зарплаты. Собственно с работой какая-то аналогичная ситуация. Никаких жалоб в мой адрес нет. Хвалят часто. Но платят меньше всех и никакого карьерного роста. Никаких семейных праздников. Никаких совместных выходных. Всё время одна. Руки опускаются и сил вообще что-то делать нет. Стараюсь держаться только из-за ребёнка. Никакого смысла даже не вижу больше. Что не так со мной… постоянно остаюсь одна и обманута?
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
здравствуйте,
пишите даты своего рождения
посмотрим вашу ситуацию в жизни
за что вам такое
получается вы
 торопитесь занять кем то
пустующее место
не можете жить одна
и даже согласны на безличное служение
неизвестно ради чего и кого
для ребенка нужен хороший пример для подражания
а у вас его нет
Здравствуйте, Ксюша! Вот посмотрите, что получается. И в отношениях с мужчинами, и на работе ситуация одинаковая — Вас не ценят, с Вами просто удобно. Задайте себе вопрос: А цените ли Вы себя сами? Любите ли Вы себя, заботитесь ли о себе? Мужчины ценят ту женщину, которая любит и уважает себя. Далее проанализируйте свои отношения с мужчинами. В какой момент их поведение менялось? Как в этот момент вели себя Вы? Потому что ситуации аналогичные. В обоих случаях отдаление, увлечения вне дома. Конечно, для глубины необходимо проанализировать и проработать отношения с родителями, т.к. все тянется оттуда. Но это возможно только при личной консультации.