Здравствуйте,скажите поможет ли лекарство пародонтоцид,замучил запах изо рта,воняет гнилью - вопрос №2413803

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, надо убирать причину, а не следствие. Вы у стоматолога, гастроэнтеролога были?
Здравствуйте, Аня!

Чтобы разобраться что вам поможет необходимо разобраться в причине ( больной желудок, язык, гнилые зубы ) и уже от этого отталкиваться. А так в целом он должен помочь.

Будьте здоровы!

здраствуйте.лучше найти причину запаха.обратитесь к стоматологу