отношения детей и родителей - вопрос №241381

как простить мать?

4 ответа

Ответы

вспомнить кем есть на самом деле мать

кем есть Вы

углубиться в  суть проблемы

 сравнить должное с выдуманным

 … и простить

 если не получается НИКАК  - выбирайте эксперта и поручайте себя ему

В чём мама провинилась, Аня?

Сначала просто не обращайте внимания, избегайте контактов. Пройдёт время, Вы соскучитесь и сами выйдете на связь. Обращайтесь

Здравствуйте, Анна!

Если не можете сделать этого самостоятельно, обратитесь за помощью к психологу, только не в формате вопрос-ответ, а индивидуально. Жить с обидой на мать нельзя, от неё необходимо освободиться, это нужно лично Вам, а не Вашей маме. Ирина.