пустословие - вопрос №241385

разрешите поделиться и спросить совета, дело в том что мой муж в последнее время ведет себя очень странно. он отказывается от интимной близости и уже около двух месяцев практически каждый день я слышу от него одно и тоже.

— давай завтра… я обещаю тебе что завтра все получится..

как быть в такой ситуации… ведь я уже понимаю что это пустые слова —своего рода обман… а вратьнехорошо… мне неприятно ощущать себя в роли девушки с лапшой на ушках ))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

 ну положим и лапша и тем более ушки бывают очень разными, но вы спросили  и нужно отвечать

  но прежде несколько уточненний по причине  нашего с вами неблизкого знакомства

 сколько лет мужу

сколько  он вам муж, а вы ему жена

  вы српашиваете каждый день на протяжении двуз месяцев о близости, или он сам вам говорит каждый день, что «завтра»

 если ответы уже готоав, то приглашаю на переговоры в свой чат

А вы бы ему всё это и сказали.Что не верите, что лапша на ушах.Поговорите с ним конкретно.Пусть даст прямой ответ.

Мои коллеги правы. Я бы добавил ещё один вопрос: есть ли в Вас серьёзный для него недостаток, и видите ли Вы его? Обращайтесь

Здравствуйте!
Чтобы помочь Вам решить серьезную проблему, возникшую в Ваших интимных отношениях с супругом, необходимо с Вами хотя бы поговорить, т.к. сведений, которые Вы нам сообщили, категорически не достаточно. Мы даже не знаем Вашего возраста, семейного стажа, взаимоотношений с мужем и того, что случилось два месяца назад. Выбирайте психолога по душе и Вам помогут разобраться в происходящем. Удачи. Ирина.

Возможно у мужа возникли некие проблемы интимного плана о которых он стесняется с вами обсуждать. Попробуйте показать ему что между вами есть доверие и что он может вам сказать причины его поведения. Удачи вам!