Что делать - вопрос №241400

Бабушка прописала меня в квартиру в поселковом совете, в районном паспортном поставили печать в паспорт на основании поданных документов.через три месяца бабушка выписалась, выдали договор соцнайма.Решила подать на приватизацию и тут мер поселка во врямя беседы со мной попросила посмотреть договор, ну и естественно его забрала.Оказалось по ее словам, что я прописана незаконно мол какие-то печати не в порядке ипотребовала моей выписки из жилья или пригрозила выписать через суд.На мои вопросы, что не в порядке — ответила что подпись на разрешении на мою прописку и печать не та.Хотя в районном паспортном столе все приняли и прописали.сейчас в поселковом совете мне не выдают ни договора соцнайма ни каких либо других справок.Мер требует заявления от меня что мол прописка незаконная и чтоб я попросила жилье без права приватизации на условии служебной квартиры.Мою бабушку естественно никто назад прописывать не хочет.Что делать в данной ситуации?

Ответы

Мария! Если вы были прописаны с разрешения бабушки, то значит вас прописали правомерно. Обратитесь в организацию где вам выдавали договор соцнайма и попросите копию.