Москва

После гарантийного ремонта коробки передач Хендай Санта Фе по расширенной гарантии (120тыс или 5 лет),побежал сальник привода,вытекает масло коробки.Дилер не согласился на моё требование устранить - вопрос №2414261

дефект, как следствие не качественного ремонта, утверждая, что снятие и установка узла коробки, не могло повлиять на протечку, поскольку произошёл обычный износ сальника, гарантия на который cоставляет 20тыс км или 1 год.Чья правда?
1 ответ

Ответы

ДОбрый день, Ваш спор можно решить только в судебном порядке.
Пишите претензию дилеру, если Ваши требования не будут удовлетворены, подавайте в суд.