Как мне быть с работой, что меня ждёт? - вопрос №2414264

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно набраться сил и немного потерпеть. Пусть сейчас времена не лучшие и Вам сложно, это оправданные сложности. В дальнейшем всё постепенно выровняется, будет облегчение и результат не заставит себя ждать. Всё будет хорошо именно там, где работаете.
Желаю Вам всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет перемена, возможность нервного срыва и обмана. Постарайтесь быть начеку.
Здравствуйте.работа ваша очень тяжелая последнее время.выходит так что полностью гайки затянули.даже не продахнуть, в ближайшем будущем вас ждет скажем так улучшение на этой работе.смены не будет.поскольку вы дорожите местом и доходом.будут какие то перестановки кадров, верхушки чтоли, вас не коснуться.и совершенно неожиданно все наладиться болие ли менее.станет очень не плохо.вот увидите.Вам посоветую потерпеть немного… скоро эта черная полоса пройдет из вашей жизни.Удачи вам!
Здравствуйте.
Наташа  посмотрела вас, скажу что у вас в течении 6 мес будет перемена, в работе будет смена, в финансах идет прибыль,
Вижу женщину перемена ваша с ней связана.
Так же скажу что ваши мысли и трудности временные, На данный момент идет трудность, выбор дорог.

Если у вас возникнут вопросы обращайтесь.

Здравствуйте! На работе надо договариваться с руководством и грамотно отстаивать свою позицию — Вы слишком стали в позу, если можно так сказать.

Что ждет — от своих принципов Вы не отступитесь и новую работу будете искать. Будет не совсем по Вашему плану.

С уважением!

Приветствуем Вас,

В отношении работы мы видим, что сейчас на Вас навалились испытания, которые ставят Вас перед выбором о дальнейшем пути. На данный момент необходимо извлечь урок и двигаться дальше, у Вас этой весной-летом будет несколько интересных вариантов по работе, которые Вам будут по душе.

Вам обязательно нужно искать теплый коллектив с хорошей обстановкой, чтобы чувствовать себя комфортно.

В конце года или даже в следующем году у Вас будет работа мечты, но для этого может понадобиться переехать, в том числе в другую страну.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
Здравствуйте.В течение 3 месяцев напряженный период пройдет.Ваша преданность делу и высокая нравственность в этом году получат самую высокую оценку и позволят хорошо заработать вам, также вижу дополнительные источники дохода.Всего доброго!
Добрый день. Сейчас у вас нет официальной работы, есть какая то подработка, но летом у вас все сложится. Идет предложение от женщины, вы согласитесь и будете довольны. Всего хорошего