Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста в каком году я встречу своего суженного? Или может я его уже знаю? Как его будут звать и где я с ним познакомлюсь?(Меня зовут Юля, родилась я в Москве в - вопрос №2414391

12.00 час. (время точное) 11 февраля 1979 года)
2 ответа

Ответы

Многие вопросы отпадут, если Вы сядете и запишите себе цели на жизнь где напишите и то. какого мужа Вы хотите, как его будут звать,  с каким он характером, и т.д.

Что касается когда-

 самое интересное — это статистика- а статистика такова, что здесь на сайте многие задают один и тот же вопрос- годами… и знаете воз и нынче там.

 потому что  сам по себе вопрос когда бессмысленнен, если по судьбе один брак, а женщина  или развелась или потеряла мужа или была брошена,

или  есть  в гороскопе положение- безбрачие,

 и т.д и т.п.

 и на мой взгляд, девушка, которая до 40 лет замуж не вышла, то вопрос когда  - не тот который стоит задавать,

правильней  задавать вопрос, что мешает и как с этим работать, что бы что  то изменить.

и еще,  составление гороскопов индивидуальных-  производится в индивидуальной консультации, в определенной традиции

Здравствуйте в этом, вы его  почти знаете (пересекались) имя начинается на А, возможность знакомства к осени в кругу компании общих знакомых