Уважаемые экстрасенсы! Помогите мне с ребенком получить ответ! - вопрос №2414403

6 лет я прожила и живу в несчастном браке с человеком с неуравновешенной психикой… сначала ухаживала и проводила в последний путь его маму, потом считала, что моим жизненным долгом должна быть жизнь с ним, т к он сам на инвалидности (слабое зрение). 3 года назад родила от него дочь, она мое все… Человек очень тяжелый, каждый год по нескольку раз у него бывают нервные срывы. Раньше это касалось только меня — крики, унижения, угрозы покалечить и не только. поднимал на меня руку. А сегодня это чуть было не коснулось моей дочери. Он не захотел слушать детскую истерику (у кого она не бывает в 3 года?!), кричал, бил руками в стены, разбил планшет, кричал, что у дочки не в порядке с головой и ее надо сдать в интернат, а забирая на выходные бить, чтобы ее исправить! Естественно, я приняла решение уходить. Терпеть из-за себя одно, но калечить душу, а то и тело ребенка я позволить не могу.Прошло пару часов. Он снова пришел в себя как ни в чем не бывало. Но я знаю, что это снова произойдет, и в следующий раз может быть гораздо хуже. Я тихо собираю документы наши с дочкой, буду готовить почву чтобы уйти. Ребенку надо найти место в саду (еще не ходит), найти себе работу, снять жилье. Простите за столько слов, но мне важно узнать — у меня все получится? Наша жизнь с ребенком будет счастливой? Даст мой муж нам спокойно жить или это будет новым кошмаром? Пожалуйста, не оставьте без внимания вопрос, как никогда нужна поддержка. Заранее вас благодарю. Меня зовут Элина 13.01.85, его Андрей 27.12.64. Фото прилагаю.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элина! У Вас всё получится. Разойдётесь, чем быстрей тем лучше, и жизнь наладится. Справитесь со всеми вопросами.
Дочку желательно будет после того как разойдетесь почистить. Почистить от энергетики негативной отца, от впитанных её стереотипов поведения и прочее.
Кармическую задачу, которую должны были решить живя в его семье, давно решили. У Вас новый этап в жизни.
С Уважением!