Моя мама инвалид 1 гр,перенесла инсульт,лежачая,ей 93 года.Она не спит по 3 суток и никому не даёт спать.После выглядит ужасно,код глазами синяки,худеет на глазах. Не могли бы вы посоветовать - вопрос №2414515

какое-нибудь снотворное, чтоб она могла спать?

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Через интернет рецепты не выписывают. Вам следует вызвать на дом участкового терапевта и получить рецепт или рекомендации от него.