Тесты на беременность - вопрос №2414690

Здравствуйте, у меня 4 дня задержки, за 2 дня до месячных у меня началась сильная гнойная ангина, температура 38-39 два дня была. Пью из лекарств Бисептол и полоскания для горла. Грудь налилась и болит как перед месячными, вчера ныл низ живота. Сегодня решила сделать тест Evitest показал сразу 1 полоску, а я еще раз взглянуть, а там уже и вторая!, я в шоке, сколько времени он лежал не помню может минут 6-7. Далее купила ББ тест высокой чувствительностью 10. он показал яркую одну полоску без намека на вторую. Какому верить,? задержка из за болезни или из за беременности,?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Рекомендовал бы вам пока не верить ни одному из тестов, а сдать кровь на ХГЧ. Результат этого анализа даст вам на 100% ответ есть ли беременность или нет.